2 Schnabelkrüge,
18. bzw. 19. Jh., Majolika, ein Krug mit Doppeladler, Groteskendekor, Höhe 18 und 20,5 cm, minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
02.10.2019 - 15:01
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
2 Schnabelkrüge,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 02.10.2019 - 15:01 |
- Konvolut von 3 patriot.-milit. Büchern der k. u. k. Zeit,
- Brillant Ring zus. ca. 1,20 ct
- LKW "VW Caddy Kastenwagen BMT 1.6 TDI DPF (Euro 5)",